Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Баскетбол «Химки» стали первыми в группе Еврокубка по баскетболу
Четверг, 18 Декабрь 2014 13:36

«Химки» стали первыми в группе Еврокубка по баскетболу Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Подмосковные «Химки» заняли первое место в группе D баскетбольного Еврокубка. В рамках последнего тура химчане одолели питерский «Зенит» со счетом 90:68.

«Химки» одержали 8 побед при 2 поражениях и набрали 18 очков, опередив турецкий «Бешикташ», у которого в активе оказалось 17 очков. Подмосковной команде удалось взять реванш у «Зенита» за поражение во встрече пятого тура в Санкт-Петербурге месячной давности, сообщает пресс-служба министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области.  

Римас Куртинайтис, главный тренер БК «Химки»:

– Хотел бы выделить наших молодых российских игроков. Очень рад, как в последних матчах играют Стас Ильницкий и Руслан Патеев, здорово проявил себя Сергей Моня. Победа дала нам возможность выйти в следующую стадию с первого места. Свою задачу мы выполнили, будем работать дальше.

Прочитано 986 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru