Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды «Зоркий» победил «Старт» в первом товарищеском матче перед новым сезоном
Воскресенье, 01 Ноябрь 2015 11:07

«Зоркий» победил «Старт» в первом товарищеском матче перед новым сезоном Избранное

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

В Красногорске прошел первый товарищеский матч перед стартом нового сезона по хоккею с мячом. «Зоркий» принимал на домашнем льду «Старт» из Нижнего Новгорода.

Счет открыли гости – на 14-ой минуте пенальти реализовал шведский легионер Йеспер Хворнум. Команда «Хоккейного центра Московской области» сумела сравнять счет еще до перерыва. На 29-ой минуте с передачи Алексея Бушуева отличился Петр Захаров. А на 57-ой минуте победную шайбу удалось забить Егору Егорычеву. Итог – победа «Зоркого» со счетом 2:1.

Стартовый матч нового сезона пройдет в Красногорске 8 ноября, когда «Зоркий» примет дома «Сибсельмаш» из Новосибирска. А с 30 октября по 1 ноября команда Андрея Рушкина проведет на домашнем льду мини-турнир с участием «Волги» из Ульяновска и «Вымпела» из Королева. Оставшуюся неделю до первого матча в чемпионате подмосковная команда будет тренироваться на домашней площадке в Красногорске.