Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды «Динамо» обыграло «Дину» в первом матче 13-го тура чемпионата России
Вторник, 22 Декабрь 2015 10:16

«Динамо» обыграло «Дину» в первом матче 13-го тура чемпионата России Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Подмосковное «Динамо» обыграло столичную «Дину» в первом матче 13-го тура чемпионата России по мини-футболу. Игра, которая состоялась 21 декабря в Щелково, завершилась со счетом 3:1 (3:0) в пользу хозяев площадки.

Динамовцы открыли счет уже на седьмой минуте встречи – отличился Анатолий Бадретдинов. Затем успех хозяев закрепили Пула и Сирило. Гости записали на свой счет только гол в исполнении Дамира Хамадиева.

Темур Алекберов, главный тренер МФК «Динамо»: «Игра получилась очень сложной. Учитывая потери в атакующей линии в обеих командах, было понятно, что шансов будет больше у того, кто сыграет более дисциплинированно, надежно и организованно в обороне. В этом отношении хотел бы всех футболистов поблагодарить. Все старались, понимали важность игры, а также то, как необходимо играть, когда есть такие большие потери команды в атакующей линии. Провели тактически правильный и грамотный матч. Победу заслужили».

Второй матч тура состоится 22 декабря.

Две команды из московского региона ведут непримиримое соперничество. Оба клуба по девять раз выигрывали чемпионат страны и много раз становились обладателями Кубка России. В этом сезоне «Динамо» в чемпионате России борется за первую строчку с соперниками из «Югры» и на сегодняшний день лидирует. А вот «Дина» располагается только на восьмом месте.

Фото с официального сайте МФК «Динамо».

Прочитано 871 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru