Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Роман Терюшков: «Представители Министерства физической культуры и спорта Московской области показали отличные результаты»
Понедельник, 28 Декабрь 2015 21:19

Роман Терюшков: «Представители Министерства физической культуры и спорта Московской области показали отличные результаты» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Сотрудники Министерства физической культуры и спорта присоединились к движению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». 26 декабря, в преддверье новогодних праздников, представители подмосковного ведомства получили возможность попробовать свои силы и выполнить нормы ГТО. Спортивный праздник прошел в подмосковном Кратово, на базе «Центра игровых видов спорта №4».

После процедуры регистрации несколько десятков участников смогли испытать себя в основных нормативах комплекса – рывок гири, наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, прыжок в длину с места и поднимание туловища из положения лежа на спине. По итогам прохождения испытаний участники получили памятные сертификаты.

Кроме того, в рамках мероприятия прошла внутриведомственная спартакиада по футболу, настольному теннису, дартсу и бадминтону. Победители соревнований получили кубки и поздравления от министра физической культуры и спорта Московской области Романа Терюшкова.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: « Приятно видеть, что сотрудники нашего ведомства не только проводят грамотную работу по внедрению ГТО, но и сами принимают непосредственное участие в движении. Мы увидели, что наши сотрудники показали отличные результаты, значительная часть из них выполнила нормы комплекса на золотые знаки отличия. Представители Министерства физической культуры и спорта Московской области продемонстрировали достойную подготовку и стали примером для будущих участников физкультурно-спортивного комплекса».

Прочитано 941 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru