Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Бокс Блестящая победа подмосковной спортсменки на женском Международном турнире по боксу «5-ый Кубок Наций»
Среда, 13 Январь 2016 22:54

Блестящая победа подмосковной спортсменки на женском Международном турнире по боксу «5-ый Кубок Наций» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

12 января в спортивном комплексе «Srce Srema» города Рума (Сербия) завершился один из самых крупных в истории женских Международных турниров по боксу «5-ый Кубок Наций», который собрал около 200 спортсменок из 34 стран мира. Соревнование является первым этапом подготовки к женскому чемпионату мира по боксу, который пройдёт в мае 2016 года в Казахстане.

Несмотря на сильнейшую конкуренцию опытных боксёров в каждой весовой категории, подмосковной спортсменке, спортсмену-инструктору ЦОВС МО и спортсмену ГБУ ДО МО «СДЮСШОР по боксу» мастеру спорта России Дариме Сандаковой в весовой категории до 69 кг, (г. Дмитров) удалось завоевать золотую медаль. Она одержала три уверенные победы: техническим нокаутом у представительницы Норвегии в четвертьфинале, у хозяйки турнира сербки в полуфинале и в финале по очкам над спортсменкой из Польши.

Дарима Сандакова выполнила норматив мастера спорта России международного класса.

Прочитано 895 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru