Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Роман Терюшков поздравил воспитанников училища олимпийского резерва с началом нового учебного года
Четверг, 01 Сентябрь 2016 17:45

Роман Терюшков поздравил воспитанников училища олимпийского резерва с началом нового учебного года Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

 

В День знаний министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков посетил Училище олимпийского резерва №2 в Звенигороде.

 

Более 10 лет училище готовит чемпионов. Пять его воспитанников выступали на последней Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Гимнаст Иван Стретович и гандболистка Анна Вяхирева привезли из Рио серебро и золото.

На торжественной линейке, посвященной Дню знаний и началу учебного года, министр поздравил студентов и педагогов с началом нового учебного года. Вместе с директором училища Николаем Абрамушиным министр вручил студентам грамоты за отличную учебу и высокие спортивные достижения, показанные в 2015-2016 учебном году.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Поздравляю все подмосковные СДЮСШОРы и УОРы с Днем знаний! Желаю новых побед, успехов и спортивных достижений преподавателям и студентам. Мы создаем лучшие условия для будущих чемпионов. Летом в учебном корпусе училища №2 были отремонтировали 4 класса, закуплен мобильный компьютерный класс на 16 рабочих мест, обновлен библиотечный фонд. Сделали косметический ремонт в общежитии, а в столовой заменили кровлю здания и отремонтировали фасад. Уверен, воспитанники училища еще не раз порадуют нас своими достижениями!».

 

 

Прочитано 783 раз Последнее изменение Пятница, 02 Сентябрь 2016 18:07
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru