Версия для печати
Вторник, 21 Февраль 2017 19:46

Роман Терюшков принял участие в футбольном турнире вместе с бойцами Fight Night Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

20 февраля на поле стадиона «Родина» прошел товарищеский футбольный турнир, участие в котором приняли звезды смешанных единоборств, представители спортивных СМИ, министерства спорта Московской области и администрации округа.

В составе команд на поле вышли министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков, вице-президент Российского футбольного союза Сергей Анохин, профессиональный боец смешанных единоборств Виталий Минаков, российский кикбоксер Бату Хасиков. Всего в мероприятии приняли участие свыше 50 человек.

Товарищеский турнир был организован в рамках поддержки российского бойца смешанных единоборств Виталий Минакова, который 23 февраля на турнире FightNightGlobal 59 проведет бой с бойцом из США Ди Джеем Линдерманом.

По итогам соревнований первое место заняли представители министерства спорта Московской области, на второй строчке оказалась администрация городского округа Химки, почетное третье место досталось борцам из команды FightNight.

Мастер спорта по дзюдо, боец смешанных единоборств Виталий Минаков: «Для профессиональных бойцов футбол и настольный теннис – это обязательные виды спорта, которые позволяют снять не только эмоциональное, но и физическое напряжение и расслабить все группы мышц».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «23 февраля нас ждет большое бойцовское шоу на территории городского округа Химки. Здесь пройдет Fight Night Global 59. Финалом вечера станет поединок Виталия Минакова и Ди Джея Линдермана, мы обязательно поддержим нашего бойца. Fight Night наши постоянные партнеры. Мы попросили провести этот бой именно в Московской области, поскольку смешанные единоборства очень популярны в нашем регионе. А в преддверии этого шоу мы решили встретиться и провести между собой поединок, но не бойцовский, а футбольный».

 

Прочитано 925 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер

Галерея изображений

joomlamodniyportal.ru