Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Хоккей Роман Терюшков: «Успех «Торнадо» не должен остаться незамеченным»
Вторник, 14 Март 2017 16:27

Роман Терюшков: «Успех «Торнадо» не должен остаться незамеченным» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

12 марта в последнем матче регулярного чемпионата Женской хоккейной лиги подмосковное «Торнадо» разгромило «Арктик-Университет» из Ухты – 9:1.

Успех клуба из Московской области не имел особого турнирного значения, так как «Торнадо» досрочно обеспечил себе чемпионство, став уже девятикратным обладателем трофея. Отрыв от завершившей сезон на втором месте «Агидели» составил 11 очков.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковное «Торнадо» в очередной раз доказало свой высокий класс, став девятикратными чемпионами России. Думаю, что этот успех не должен остаться незамеченным. Приложим все усилия, чтобы команда смогла и в 10 раз стать лучшей в России, справив юбилей».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru