Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Сборная Московской области стала обладателем серебряных наград первенства России по керлингу
Вторник, 28 Март 2017 17:12

Сборная Московской области стала обладателем серебряных наград первенства России по керлингу Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В Сочи на многофункциональной арене «Ледяной клуб» завершилось первенство России по керлингу среди юниорок.

В турнире было заявлено 24 команды из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Калининградской области, Красноярского края, Татарстана, Челябинской области, Краснодарского края, Иркутской области и Самарской области.

Спортсменки СШОР «Истина» Дарья Стексова, Ксения Шевчук, Ольга Котельникова, а также Дарья Морозова стали обладательницами серебряных медалей в составе сборной команды «Московская область – 1».

Первая сборная Московской области, выиграв 5 встреч из 7, успешно преодолела групповой этап. В полуфинальном поединке подмосковные девушки со счетом 8:2 обыграли вторую сборную Челябинска, уступив в матче за первое место команде «Санкт-Петербург-1» – 3:9.

 

Прочитано 679 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru