Версия для печати
Вторник, 28 Март 2017 17:17

Подмосковные акробаты завоевали шесть медалей на первенстве России Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В минувшие выходные в Ярославле прошло первенство России по спортивной акробатике.

В соревнованиях принимали участие и боролись за попадание в состав сборной команды страны, более 600 юных спортсменов со всей России.

В возрастной категории 11-16 лет бронзовыми призерами стала женская пара Майя Хачатрян и Евгения Фролова, у смешанных пар второе место досталось Яне Мазинг и Денису Тарасенко.

Смешанная пара Данис Каметов и Мария Соловьева взяли серебро в возрастной категории 12-18 лет. Также второй результат показала женская тройка: Яна Еникеева, Алина Федорова и Арина Аверина.

Лучший результат показала женская пара Ясмина Ишанкулова и Кристина Гаршина, завоевавшие золотые медали в балансовых упражнениях и многоборье.

Спортсмены, завоевавшие первые и вторые места, получат право представлять нашу страну на первенстве Европы в Польше в октябре 2017 года.

 

Прочитано 728 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер

Галерея изображений

joomlamodniyportal.ru