Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды «Единый день ГТО»пройдет во всех районах Московской области
Среда, 05 Апрель 2017 11:21

«Единый день ГТО»пройдет во всех районах Московской области Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

7 апреля в Подмосковье пройдет областной фестиваль «Единый день ГТО». Дата проведения спортивно-массового мероприятия выбрана не случайно: именно в этот день отмечается Всемирный день здоровья. В Московской области «Единый день ГТО» проводится уже третий год подряд. Фестиваль традиционно собирает сотни любителей спорта, чье количество с каждым годом возрастает. По всему региону работают центры тестирования, где все желающие в возрасте от 6 до 70 лет могут пройти испытания ВФСК «Готов к труду и обороне» и узнать больше о спортивной жизни региона.

Центральной площадкой спортивного фестиваля станет стадион «Авангард» в Домодедово. Ожидается, что там соберутся не менее 1000 любителей спорта и здорового образа жизни. Время фестиваля выбрано таким образом, чтобы к испытаниям ГТО могли присоединиться работающие жители Подмосковья. «Единый день ГТО» в Домодедово продлится до 20:00 вечера.

В течение всего мероприятия на площадке будут проходить мастер-классы по воркауту (силовая гимнастика). Кульминацией фестиваля станет масштабный флешмоб по выполнению нормативов комплекса ГТО.

Приглашаем всех присоединиться к спортивному фестивалю «Единый день ГТО» и отметить Всемирный День здоровья по-спортивному!

Адрес: Московская область, городской округ Домодедово, 2-я Коммунистическая ул., д. 2, стадион «Авангард»

Дата: 07апреля

Время: 13:00 - 20:00

 

Прочитано 776 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru