Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Вт19032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Медали Всероссийских соревнований по гребле
Четверг, 20 Апрель 2017 14:54

Медали Всероссийских соревнований по гребле Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В Краснодаре состоялись Всероссийские соревнования по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет. Соревнования являются отборочными в сборную России для участия в первенствах Европы и мира.

По итогам Всероссийских соревнований учащиеся подмосковной «СШОР по летним видам спорта» завоевали 14 медалей.

В байдарке-одиночке на дистанции 1000 метров среди юниоров Илья Данилов стал бронзовым призером.В байдарке-двойке на дистанции 1000 метров Роман Старшинов стал победителем, Илья Данилов завоевал серебро. Старшинов также завоевал золото и в каноэ-двойке на дистанции 500 метров. В байдарке-двойке на дистанции 1000 метров среди юниорок Анастасия Стопкина стала победителем. В байдарке-четверке на дистанции 500 метров среди юниорок Полина и Марина Ишутины завоевали бронзу. В байдарке-четверке на дистанции 1000 метров среди юниоров Илья Данилов и Роман Старшинов завоевали золото, Александр Замковой – серебро. Николай Панкратов, Николай Варваровский, Иван Смолий стали бронзовыми призерами. В каноэ-одиночке на дистанции 500 метров среди юниоров ПавелБелов завоевал бронзу.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «На Всероссийских соревнованиях по гребле наши спортсмены продемонстрировали отличный результат, 14 медалей в копилке Подмосковья! Выражаю огромную благодарность тренерам за подготовку спортсменов. Желаю держать высокую планку и дальше».

 

Прочитано 780 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru