Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Вт19032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Хоккей Подмосковная команда «Ястребы» стартуют в финале Ночной хоккейной лиги
Четверг, 11 Май 2017 11:15

Подмосковная команда «Ястребы» стартуют в финале Ночной хоккейной лиги Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

11 мая в Сочи свою первую игру проведет команда из Коломенского городского округа «Ястребы». Шестой сезон стал для Ночной Лиги самым массовым в плане количества команд и регионов, принявших участие в отборочном этапе. Финал проходит с 4 по 16 мая. На сегодняшний день уже определились победители дивизиона «Любитель 40+», в котором подмосковная команда из Ногинска «Богородск» заняла 3 место.

Начиная с сегодняшнего дня финальные соревнования пройдут в двух дивизионах с разделением по уровню мастерства и хоккейной подготовки участников: «Любитель 18+ Лига Мечты» и «Любитель 18+ Лига Надежды». Команда «Ястребы» выступает в «Лиге Надежды». Во вторые шесть дней турнира, с 11 по 16 мая, команды-претенденты проведут 30 матчей. 16 мая состоится церемония закрытия. В первом матче подмосковная команда встретится с тюменской «Спартой».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Буквально вчера мы чествовали призеров Ночной хоккейной лиги в дивизионе «Любитель 40+» - команду из Ногинска «Богородск». Это самый массовый и престижный дивизион, так как главный трофей команда-победитель получает из рук Главы Государства Владимира Владимировича Путина. В этом году подмосковная дружина совершила серьезный прорыв и пробила себе дорогу к пьедесталу. Сейчас успех своих земляков должны закрепить «Ястребы». Это достаточно сильная любительская команда, которая хорошо зарекомендовала себя на региональном этапе. Нашим парням предстоит провести несколько игр с серьезными соперниками, тем не менее у нас есть все шансы на очередной прорыв. Желаю команде удачи и победы».

График выступления команды «Ястребы»

11 мая 1 тур в 11.30

«Ястребы» (Московская область) – Спарта (Тюменская область)

12 мая 2 тур в 11.30

«Ястребы» (Московская область) – Алмаз (Кировская область)

13 мая 3 тур в 11.30

ДСК (Липецкая область) – «Ястребы» (Московская область)

Стадия плей-офф, матчи из одной игры 14,15 мая по итогам группового турнира

16 мая в 10:00 финал за 1 место

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru