Версия для печати
Вторник, 16 Май 2017 16:54

В Серпухове пройдет Спартакиада допризывной молодежи Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

17 мая в Серпухове на территории Военной академии ракетных войск стратегического назначения им. Петра Великого состоится Спартакиада допризывной молодежи, в которой примут участие юноши из муниципальных образований Московской области 2000-02 годов рождения.

Спартакиада в Серпухове станет заключительным отборочным региональным этапом. По итоговым результатам определится команда-победитель, которая будет защищать честь Московской области на Всероссийской Спартакиаде.

Командное первенство определяется по наименьшей сумме мест, занятых всеми участниками команды в стрельбе, беге, прыжках, подтягивании, метании гранаты, а также в командных видах – разборке-сборке автомата АК-74, строевой подготовке. При равенстве суммы мест у нескольких команд, преимущество получает команда, имеющая лучший результат в беге на 3000 метров.

Официальная церемония открытия турнира состоится в 11:00.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Девизом Спартакиады допризывной молодежи является слоган «Территория мужества», ведь будущим защитникам Родины предстоит окунуться в армейскую атмосферу, приобрести командный дух, прочувствовать вкус стремления к победе. Сильнейшая команда Подмосковья будет защищать честь региона на Всероссийской Спартакиаде».

 

Прочитано 890 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер

Галерея изображений

joomlamodniyportal.ru