Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Вт19032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды В Дубне пройдет благотворительная акция «Стань Первым!»
Пятница, 26 Май 2017 14:01

В Дубне пройдет благотворительная акция «Стань Первым!» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

1 июня, в Международный день защиты детей, в Дубне пройдет 15-я благотворительная акция Первого канала «Стань Первым!». Акцию проводят известные телеведущие, популярные артисты, музыканты и спортсмены. Вместе они посетят детские учебные и спортивные учреждения, лечебные и реабилитационные центры, лично пообщаются с педагогами, врачами и вручат детям подарки.      

Организаторы обещают удивить участников интересными задумками. Такими, как, например, прилет на площадь перед вокзалом вертолета с Леонидом Якубовичем, который подарит детям эскимо.

Детский познавательный телеканал «О!» даст возможность всем юным посетителям Парка примерить на себя роль телеведущего и принять участие в разнообразных мастер-классах.

Кроме того, на стадионе «Волна» будет организован большой спортивный праздник с возможность выполнения нормативов ГТО с участием прославленных спортсменов.

В ДК «Октябрь» Борис Грачевский и актеры «Ералаша» покажут новые серии своего киножурнала. А в ДК «Мир» состоится показ мультфильма «Три богатыря и Морской царь» и встреча с творческой группой, создававшей картину. Вход свободный.

Во Дворце спорта «Радуга», совместно со звездами эстрады и участниками телепроекта «Голос. Дети», выступят лучшие детские творческие коллективы Дубны.

Завершится мероприятие праздничным концертом на Молодежной поляне.

Благотворительная акция Первого канала организуется для всех детей Дубны.

 

Прочитано 692 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru