Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Вт19032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Хоккей Владислав Третьяк вручил Роману Терюшкову Диплом «За развитие отечественного хоккея»
Пятница, 26 Май 2017 14:03

Владислав Третьяк вручил Роману Терюшкову Диплом «За развитие отечественного хоккея» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

25 мая в Музее отечественного хоккея прошла торжественная церемония награждения представителей спортивного сообщества Московской области. Инициатором награждения была Федерация хоккея России. Президент Федерации, прославленный хоккеист Владислав Третьяк, вручил участникам церемонии Дипломы.

Также гостями мероприятия стали президент Федерации хоккея Московской области Валерий Каменский и вице-президент Федерации хоккея Московской области Олег Козин.

Почетную награду за вклад в развитие отечественного хоккея получили:

-       Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков

-       Начальник организационного управления Министерства физической культуры и спорта Московской области Татьяна Кравчук

-       Директор хоккейного центра Московской области Михаил Черковский

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Подмосковный хоккей по праву занимает видные позиции в этой дисциплине в нашей стране. Московская область воспитала и дала национальной сборной великих спортсменов, чьи имена вошли в историю. Сейчас, один из ярких примеров – это женский хоккейный клуб «Торнадо». Клуб с самым молодым составом и самым ярким на сегодняшний день послужным списком. Наши команды, в том числе и любительские, достаточно ярко выступают на Всероссийских турнирах, пробиваясь в финалы и занимая места».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru