Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Вт19032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Кубок ректора МГИМО по гольфу прошёл в Нахабино
Пятница, 26 Май 2017 23:59

Кубок ректора МГИМО по гольфу прошёл в Нахабино Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

26 мая в гольф-клубе Moscow Country Club состоялся II Чемпионат по гольфу на Кубок Ректора МГИМО.

Впервые чемпионат по гольфу на Кубок Ректора МГИМО прошел 27 мая 2016 года по инициативе ректора Анатолия Торкунова. На площадке гольф-клуба Moscow Country Club встретились выпускники, студенты, послы иностранных государств, аккредитованные в России, бизнесмены, сотрудники МИД России, депутаты Государственной думы и просто друзья МГИМО.

Второй Чемпионат приурочен к 10-летию Эндаумента (Фонда Развития) МГИМО.

Соревнования проходили в индивидуальном зачете в нескольких группах, а гости турнира попробовали свои силы на обучающем гольф-курсе.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Нахабино стало меккой российского гольфа, многие звезды мирового масштаба с удовольствием приезжают сюда. Уже второй год подряд здесь проводится чемпионат по гольфу на Кубок Ректора МГИМО. Важно, что принять участие в нем могут не только студенты и выпускники, но и люди пожилого возраста. Надеюсь, что Кубок будет проводиться и дальше, а Московская область, в свою очередь, приложит все силы для его успешной организации».

 

Прочитано 766 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru