Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Вт19032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Представитель FINA о Суперфинале мировой лиги в Рузе: «Благодарю руководство Московской области за отличную организацию»
Среда, 21 Июнь 2017 22:23

Представитель FINA о Суперфинале мировой лиги в Рузе: «Благодарю руководство Московской области за отличную организацию» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Член технического комитета по ватерполо Международной федерации плавания (FINA) Димитрис Диатесопулос стал одним из почётных гостей на торжественной церемонии открытия Суперфинала мировой лиги по водному поло среди мужских сборных, которая состоялась в Подмосковном ДВВС «Руза» 20 июня.

«В первую очередь хотелось бы выразить благодарность организаторам, которые взялись за проведение такого крупного турнира по водному поло – Оргкомитет, руководство Московской области. Отдельное спасибо волонтёрам. Для меня большая честь находится сегодня в Рузе, и лицезреть старт Суперфинала мировой лиги. Думаю, что по его окончании у всех останутся только самые лучшие воспоминания. Церемония открытия прошла отлично!»

Помимо Димитриса Диатесопулоса на торжественной церемонии открытия Суперфинала также присутствовали помощник президента Российской Федерации, вице-президент Олимпийского комитета России Игорь Левитин, министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков и президент Федерации водного поло России Алексей Власенко.

 

Прочитано 730 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru