Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Вт19032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Продолжается набор волонтеров на полумарафон «Сергиевым путем»
Четверг, 22 Июнь 2017 17:19

Продолжается набор волонтеров на полумарафон «Сергиевым путем» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

15 июля в Сергиевом Посаде будет организован полумарафон «Сергиевым путем» в рамках проекта Фармэко «Бегом по «Золотому кольцу».

Для помощи участникам и зрителям серии забегов ведется набор энергичных и активных волонтеров. В перечне задач: встретить, помочь в регистрации, проинформировать, накормить и поддержать на трассе, вручить памятную медаль.

Каждый волонтер будет накормлен, обучен и экипирован. Памятную футболку можно будет оставить себе. Зону ответственности на беговом событии можно выбрать самостоятельно: трасса, зона выдачи стартовых пакетов, зона стартово-финишной арки, процедура награждения памятной сувенирной продукцией, зона награждения на главной сцене, зона хронометража или зона гравировки.

Более подробную информацию можно найти на сайте мероприятия: http://goldenringrun.ru/Home/Volunteers.

Ссылка на регистрации волонтеров: https://sportmo.timepad.ru/event/506306/.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Волонтерство – это важная часть любого спортивного события. Каждый волонтер не только выполняет свои непосредственные функции на мероприятии, но и формирует настроение и атмосферу всего действа. Подмосковные волонтеры давно зарекомендовали себя как люди ответственные, приветливые и доброжелательные. Убежден, что с их помощью полумарафон «Сергиевым путем» пройдет на высшем уровне и все зрители и участники останутся довольны».

 

Прочитано 789 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru