Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Вт19032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды В Подмосковье состоится летний спортивный фестиваль «Три стихии»
Воскресенье, 23 Июль 2017 23:35

В Подмосковье состоится летний спортивный фестиваль «Три стихии» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

29 июля в Московской области состоится масштабный летний фестиваль традиционных и экстремальных видов спорта «Три стихии». Тысячи любителей спорта со всей России примут в нём участие.

На фестивале будут представлены площадки по традиционным и экстремальным видам спорта – пляжному волейболу, настольному теннису, вейкборду, воркауту и скользкому мини-футболу. В мобильной рампе с показательной программой на BMX, скейтбордах и самокатах выступят профессиональные спортсмены. Каждый желающий сможет выплеснуть накопившиеся эмоции, получить заряд адреналина и научиться новым пируэтам – всё это на мастер-классе по прыжкам на батуте. Любителям внутренней гармонии и ментального тонуса будут предложены занятия по йоге. На фитнес-тренировке можно будет облагородить своё тело. В просторном и прохладном шатре будет расположена зона с гигантскими настольными играми на любой вкус и возраст. А профессиональные танцоры с радостью обучат вас азам современных танцев любого направления. На протяжении всего дня для всех пришедших будут выступать зажигательные кавер-группы и творческие коллективы.

Программа Фестиваля:

 

10:00 Сбор участников и гостей Фестиваля. Начало работы площадок.

12.00 Торжественное открытие Фестиваля.

15:30 Подведение итогов.

16:00 Награждение. Торжественное закрытие Фестиваля.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков:

«Летняя пора – время активного отдыха на природе. Для всех жителей Подмосковья мы подготовили спортивный фестиваль, сочетающий в себе традиционные и экстремальные виды спорта. Надеюсь, погода порадует и каждый получит порцию положительных эмоций. Приглашаем всех!»

Дата проведения: 29 июля 2017 года.

Время проведения: с 10:00 до 17:00.

Место проведения: Московская область, Рузский район,д. Нововолково,
«ICE Пляж».

Прочитано 688 раз Последнее изменение Вторник, 25 Июль 2017 21:39
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru