Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Московская область получила премию как самый спортивный регион
Пятница, 01 Декабрь 2017 10:40

Московская область получила премию как самый спортивный регион Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

30 ноября в рамках спортивного форума Sport City 2.0 состоялось вручение премии журналов Sport Fasilities и GR SPORT.

Эти издания специализируются на освещении спортивной индустрии нашей страны. Публикации посвящены современным технологиям, трендам, техническим кейсам и крупным игрокам на стыке бизнес среды и спорта. Большое внимание издательства уделяют развитию спортивной инфраструктуры в регионах.

Именно в этом направлении Московская область была признана лидером и получила признание издательства.

Вручение премии прошло в Доме Правительства Московской области в завершении первого дня форума Sport City 2.0

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Спортивная индустрия, инфраструктура в частности, это важное направление, которому уделяется внимание на самом высоком уровне. В Московской области динамика строительства спортивных объектов значительно возросла за последние несколько лет. Мы стараемся охватить каждый район региона с учетом потребностей жителей. Исходя из этого разрабатываются проекты бассейнов или льдов в том или ином населенном пункте. Ключевой момент для нас – это востребованность и загрузка ФОКа. Здесь должна быть четкая логика и оправданность создания спортивного комплекса того или иного направления. Благодарим наших коллег из издания Sport Fasilities, что оценили нашу работу».

Прочитано 725 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru