Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Теннис Роман Терюшков: «Химкинская теннисистка Анастасия Потапова бросит вызов Каролин Возняцки»
Вторник, 30 Январь 2018 16:54

Роман Терюшков: «Химкинская теннисистка Анастасия Потапова бросит вызов Каролин Возняцки» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Воспитанница химкинского филиала теннисной Академии Александра Островского Анастасия Потапова успешно стартовала на WTA St. PetersburgLadiesTrophy. 16-летняя россиянка в первом раунде турнира обыграла немку Татьяну Марию со счетом 6:2, 6:4. Следующей соперницей Потаповой станет датчанка Каролин Возняцки, которая одержала победу в AustralianOpen и стала первой ракеткой мира.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Для юной подмосковной спортсменки поединок со звездой мирового тенниса Каролин Возняцки станет самым ярким событием в её карьере на текущий момент. Именно такие противостояния закладывают почву для будущих побед молодых, амбициозных спортсменов. Уверен, что Анастасия Потапова бросит настоящий вызов датчанке и попытается удивить мировую теннисную общественность».

 

Прочитано 970 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru