Версия для печати
Среда, 31 Январь 2018 16:25

Роман Терюшков: «Саночник Евгений Лобеев способен побороться за место на пьедестале на первенстве мира» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Мировой форум пройдёт 2-3 февраля в немецком Альтеберге. На счету Евгения Лобеева уже есть победы и призовые места на различных престижных турнирах. 17-летний саночник является победителем VIII зимней Спартакиады учащихся России 2017 года в личном первенстве и этапа юношеского Кубка мира. Спортсмен также имеет опыт выступлений на европейском первенстве.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Саночник Евгений Лобеев способен побороться за место на пьедестале первенства мира. Тем более что, по признанию самого атлета, ему очень нравится трасса в Альтенберге. Молодому представителю Подмосковья выпал шанс проявить себя на самом высоком уровне, и я убеждён, что это доверие наш саночник оправдает».

 

Прочитано 928 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер