Версия для печати
Понедельник, 12 Март 2018 16:58

Роман Терюшков: «Алена Заварзина в отличной спортивной форме и еще порадует нас яркими победами» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

10 марта в городе Скуоль (Швейцария) состоялся этап Кубка мира по сноуборду в дисциплине «параллельный гигантский слалом». В составе сборной команды России среди женщин выступала представительница Московской области, знаменитая Алена Заварзина.

Бронзовый призёр Олимпийских игр 2014 года, чемпионка мира 2011 года, победительница этапов Кубка мира выступала на этом турнире после неудачи на Олимпийских играх в Корее.

Результаты выступления:

Золотая медаль – Эстер Ледецка (Чехия)

Серебряная медаль – Алена Заварзина (Россия)

Бронзовая медаль – Дженни Ладина (Швейцария)

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Алена Заварзина яркая и талантливая спортсменка. Вместе со своим супругом Виком Вайлдом они регулярно добиваются хороших результатов на престижных турнирах. Досадная неудача на Олимпиаде в Пхечхане не сломило спортсменку и она достойно выступила в Швейцарии. Нет сомнений, что она находится в отличной спортивной форме и готова добиваться новых побед».

 

Прочитано 790 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер