Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Вт19032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Футбол Роман Терюшков: «Ребрендинг РФПЛ придаст российскому футболу новые эмоции»
Вторник, 17 Апрель 2018 11:51

Роман Терюшков: «Ребрендинг РФПЛ придаст российскому футболу новые эмоции» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Российская футбольная премьер-лига представила первые изображения проекта нового логотипа лиги. К сезону-2018/19 будет разработан новый логотип лиги, визуальный стиль, интернет-платформы, награды, оформление стадионов и многое другое.

На эмблеме изображен медведь. Контуры его головы обрамлены цветами российского флага.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Российская футбольная премьер-лига решилась на серьезный шаг. Проведение ребрендинга – это ответственный процесс, к которому стоит подойти весьма обстоятельно. Новым логотипом стало изображение медведя. Это давний символ нашего государства. Не даром Россию ассоциируют с медведем. Сильный зверь олицетворяет отвагу и храбрость, богатырскую силу, удачу и победу. Важно, что проведение ребрендинга последует за чемпионатом мира по футболу в России. Специально для этого турнира в нашей стране создана серьезная инфраструктура, которая нуждается в новом представлении для российского зрителя. Обновленное лицо лиги придаст нашему чемпионату новые эмоции».

 

Прочитано 858 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru