Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Вт19032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Роман Терюшков: «Подмосковные ученики Джеффа Монсона в будущем могут прийти на смену Емельянко и Нурмагомедову»
Четверг, 19 Апрель 2018 15:02

Роман Терюшков: «Подмосковные ученики Джеффа Монсона в будущем могут прийти на смену Емельянко и Нурмагомедову» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Известный боец смешанных единоборств Джефф Монсон откроет школу боевых искусств в подмосковном Красногорске. Просавленный спортсмен, сменивший американское гражданство на российское, будет работать тренером-руководителем секции борьбы в новом физкультурно-оздоровительном комплексе. Главным условием 47-летнего бойца, было то, чтобы дети под его руководством могли заниматься бесплатно.

Планируется, что первое занятие Монсон проведет 25 апреля. Боец рассчитывает ежедневно заниматься со своими учениками.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Решение Джеффа Монсона об открытии собственной школы смешанных единоборств (ММА) является очередным подтверждением того, что Подмосковье является привлекательным регионом для развития спорта. Уверен, что огромный опыт известного бойца ММА, выступавшего в популярных промоушенах, поможет начинающим атлетам, желающим вписать свое имя в историю современного вида спорта. Мы же продолжим помогать развиваться юным спортсменам, и, кто знает, может, в будущем именно ученики Монсона будут представлять Россию, придя на смену Фёдору Емельяненко, Хабибу Нурмагомедову и Александру Волкову».

 

Прочитано 663 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru