Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды 25 руководителей спортивных учреждений Подмосковья прошли повышение квалификации
Суббота, 21 Апрель 2018 21:12

25 руководителей спортивных учреждений Подмосковья прошли повышение квалификации Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

19 апреля на базе Министерства физической культуры и спорта Московской области прошел заключительный день обучения по программе повышения квалификации «Эффективная эксплуатация спортивных сооружений». Лекции проходили в рамках соглашения о сотрудничестве между Министерством спорта Московской области и факультетом Менеджмента спортивной и туристской индустрии РАНХиГС при Президенте РФ для руководящего состава муниципальных образований. Обучение прошли 25 руководителей спортивных учреждений из разных районов Подмосковья.

Директор одного из самых крупных спортивных комплексов Подмосковья, ФОК «Салют» - Жанна Курятникова «За прошлый год наш физкультурно-оздоровительный комплекс принял 179 мероприятий. Для повышения эффективности работы в этом направлении мы планируем развивать коммуникации со спортивными Федерациями всех уровней различных видов спорта. Кроме того в планах у нас а расширение сотрудничества с ивент-агенствами и разработка собственного продукта по проведению внутренних спортивных и развлекательных мероприятий.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Для нас важно повышать квалификацию управленцев спортивных учреждений, так как эти спортивные комплексы являются площадками для проведения соревнований не только Российского, но и международного уровня. Поэтому мы стараемся чаще проводить подобные мероприятия, привлекая руководителей муниципальных спортивных учреждений Подмосковья».

 

Прочитано 709 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru