Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Футбол Роман Терюшков: «Безопасность во время ЧМ-2018 – ключевая задача»
Понедельник, 21 Май 2018 17:07

Роман Терюшков: «Безопасность во время ЧМ-2018 – ключевая задача» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В связи с подготовкой и проведением в России впервые в истории чемпионата мира по футболу на территории Московской области будут усилены меры безопасности.

Данные меры вводятся с 25 мая по 25 июля 2018 года. Введение этих мер затронет Подмосковье, где будут проживать и тренироваться девять команд-участниц мирового первенства.

В соответствии с указом, в Московской области, как и в других субъектах, задействованных в мероприятиях чемпионата мира, будут введены ограничения, связанные с движением транспортных средств, использованием беспилотных летательных аппаратов, оборотом оружия и боеприпасов, приостановлением деятельности опасных производств и организаций, проведением публичных мероприятий.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Этим летом Россия впервые в истории примет чемпионат мира по футболу. В нашу страну прибудет огромное количество гостей. Стоит учесть, что на это время будут введены повышенные меры безопасности. Одна из главных задач – это обеспечение комфортного пребывания болельщиков в России. Очень важно, чтобы этот праздник футбола оставил только положительные эмоции».

 

Прочитано 772 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru