Отели расположены рядом со входом в Олимпийских парк
Понедельник, 07 Январь 2013 00:00
Олимпийские отели Лондона проданы за £58 млн.
Автор Евгений РатнерДва флагманских отеля Holiday Inn напротив Олимпийского парка в Стратфорде проданы за £58 покупателю из Азии, чьё имя не называется, всего лишь спустя восемь месяцев после их открытия.
Holiday Inn London Stratford City на 188 номеров и Staybridge Suites London на 162 номера, которые также располагают ресторанами и конференц-залами, были полностью забронированы на период проведения Олимпийских и Паралимпийских игр-2012.
Опубликовано в
Лондон 2012

Евгений Ратнер
С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.
Сайт: www.op-media.ruПоследнее от Евгений Ратнер
- 9 тур СХЛ Московской области начнется матчем в Балашихе
- Марафон «Лыжня в Лавру» состоится 23 февраля в Подмосковье
- Финал регионального этапа школьной баскетбольной лиги пройдет в городе Фрязино 4 февраля
- «Лыжня России-2023»: до закрытия регистрации на главный зимний старт года осталась неделя
- Количество возрастных групп комплекса «Готов к труду и обороне» будет увеличено