Версия для печати
Пятница, 01 Июнь 2018 17:23

Приём документов для участия в «Социальной ипотеке», где тренеры Подмосковья могут получить квартиру, продлили до 15 июня Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Министерство физической культуры и спорта Московской области объявляет о продлении срока приема документов тренеров, тренеров-преподавателей для участия в подпрограмме 4 «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище» в 2018 году до 15 июня 2018 года.

Обязательные требования для участия в программе:

 

- возраст до 45 лет;

- стаж работы по специальности тренер, тренер-преподаватель от 5 лет;

- наличие высшей или первой квалификационной категории;

- гражданин и члены его семьи не имеют жилого помещения в Московской области;

- имеют возможность получения ипотечного жилищного кредита;

- готовность подписать соглашение на осуществление трудовой деятельности в организации физической культуры и спорта на территории Московской области на срок не менее 10 лет.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Отличная новость для всех заинтересованных. Подпрограмма «Социальная ипотека» была запущена по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьёва в целях решения жилищной проблемы врачей, учителей, тренеров, воспитателей, молодых ученых и уникальных специалистов Подмосковья.

У всех работников есть реальная возможность получить квартиру в регионе на максимально выгодных условиях: правительство Московской области возмещает полную стоимость приобретаемого участником подпрограммы жилья, который в свою очередь оплачивает только начисленные проценты по кредиту».

Адрес подачи документов: г. Москва, ул. Кулакова, д.20 корп. 1 (6 этаж, кабинет 18) (телефон: 8 (498) 602-84-56 (добавочный 40-201, 41-362).

 

Подробная информация и перечень предоставляемых документов размещена на сайте Министерства физической культуры и спорта Московской области http://mst.mosreg.ru/ в разделе Документы/Информационные материалы.

 

Прочитано 862 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер