ОП

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал | Турагенство

OlimpbannerBorder

Чт20092018

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды «ВВА-Подмосковье» вышел в полуфинал Кубка России по регби
Четверг, 12 Июль 2018 12:47

«ВВА-Подмосковье» вышел в полуфинал Кубка России по регби Избранное

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

11 июля прошел четвертьфинальный матч Кубка России по регби, в котором «ВВА-Подмосковье» принимал московскую «Славу».

Подмосковные регбисты легко добились победы 46:3, создав задел еще в первом тайме, и вышли в полуфинал.

Встреча стартовала при проливном дожде, что наложило след на первую часть. Подопечные Николая Неруша занесли три попытки в первом тайме. Всего их было семь. Заносы в город соперника на счету Михаила Бабаева – дважды, Евгения Матвеева, Сергея Гаврюшина, Дмитрия Перова, Кирилла Кушнарева и Антона Пшеничных.

Полуфинал Кубка пройдет в августе в Красноярске, где «ВВА-Подмосковье» встретится с «Красным Яром».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Монинский клуб продолжает показывать стабильно высокие результаты, как в чемпионате России, так и в Кубке. «ВВА-Подмосковье» снова имеет все шансы на победу в Кубке, как и в прошлом году, когда наши регбисты уступили в равной борьбе только в финале».