Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Футбол Волонтеры «Живу спортом» приняли участие в «Кубке доброты»
Четверг, 12 Июль 2018 00:00

Волонтеры «Живу спортом» приняли участие в «Кубке доброты» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Волонтеры общественно-спортивного движения «Живу спортом» оказали содействие в проведении благотворительного футбольного турнира среди детских домов-интернатов «Кубок Доброты». Соревнования прошли на стадионе «Родина» в Химках. Участие приняли семь команд из детских домов Москвы, Иваново, Красноярска, Калуги, Переславля-Залесского, Покрова и Коломны, а также воспитанники футбольного клуба «Молодые Львы».

Большую помощь в проведении мероприятия оказали волонтеры общественно-спортивного движения «Живу спортом». Каждый из них был прикреплен к команде-участнице и координировал ее на протяжении проведения всего футбольного турнира.

Волонтер общественно-спортивного движения «Живу спортом» Анастасия Завьялова: «Волонтеры нашего корпуса принимают участие во всех спортивных мероприятиях, которые проводятся на территории Московской области. «Кубок Доброты» не стал для нас исключением. Мы с радостью оказали содействие в проведении благотворительного футбольного турнира. Тем более, что эти соревнования были организованы для детей, оставшихся без попечительства родителей, поэтому взаимодействие с ними для нас это большая ответственность».

 

Прочитано 865 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru