Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Футбол Волонтеры «Живу спортом» приняли участие в «Суперкубке доброты»
Пятница, 13 Июль 2018 15:16

Волонтеры «Живу спортом» приняли участие в «Суперкубке доброты» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Сегодня, 13 июля волонтеры общественно-спортивного движения «Живу спортом» оказали содействие в проведении футбольного турнира - «Суперкубка Доброты», который прошёл в Парке футбола FIFAна Красной площади.

Добровольцы оказали помощь в координации команд на площадке. За каждой из них был закреплен волонтер, который также взаимодействовал с организаторами мероприятия. В турнире приняли участие команды из детских домов Москвы, Иваново, Красноярска, Калуги, Переславля-Залесского, Покрова и Коломны, а также воспитанники футбольного клуба «Молодые Львы». В рамках мероприятия прошел гала-матч, в котором все участники объединились в два больших коллектива и под руководством Евгения Алдонина и Руслана Пименова сыграли друг против друга. Матч завершился дружеской ничьей со счетом 8:8.

Волонтер общественно-спортивного движения «Живу спортом» Домбровская Виктория: «Мы очень рады стать частью этого большого футбольного праздника. Для нас также важно оказывать поддержку, особенно если речь идет о детях. Сегодня на турнире было очень много улыбок и счастливых глаз, и мы надеемся, что ребята из детских домов надолго запомнят этот праздник».

 

Прочитано 856 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru