ОП

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал | Турагенство

OlimpbannerBorder

Вс15092019

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Футбол ФК «Химки» провел первый матч сезона «Олимп-ФНЛ» с «Лучом» из Владивостока
Вторник, 17 Июль 2018 15:04

ФК «Химки» провел первый матч сезона «Олимп-ФНЛ» с «Лучом» из Владивостока Избранное

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

17 июля подмосковный футбольный клуб «Химки» встретился на выезде с командой «Луч» из Владивостока. Матч проходил на приморском стадионе «Динамо» и закончился победой красно-черных со счетом 1:0. Единственный мяч в ворота соперника был забит во втором тайме на 70 минуте Александром Димидко.

Подмосковные футболисты официально в этом сезоне переберутся на домашнюю «Арену Химки». Первая игра запланирована на ближайшее воскресенье, 22 июля.

В минувшее межсезонье команду возглавил бывший тренер ФК «Краснодар» Игорь Шалимов, перед которым стоит важная задача улучшить результаты прошлого сезона.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Поздравляю главного тренера и команду с победой в первом матче первенства. Игорь Шалимов опытный наставник, он уже руководил командой из Премьер лиги. Адаптация должна пройти быстро. Уже в этом сезоне «Химкам» по силам повыситься в классе. Уверен, игроки и тренерский штаб приложат все усилия, чтобы добиться этого результата».