Версия для печати
Вторник, 17 Июль 2018 21:57

Подмосковные спортсмены выиграли две бронзовые медали на первенстве по пулевой стрельбе Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В чешском городе Плезень с 11 по 15 июля проходили международные соревнования по пулевой стрельбе среди юниоров. На первенстве приняли участие спортсмены-инструкторы из Московской области.

Мастер спорта Антон Аристархов стал призером, завоевав бронзовую награду в классе «пневматического пистолета, 10 метров». Егор Исмаков также занял 3 место, но уже в классе «скоростной пневматический пистолет, 25 метров» на командном этапе.

Первое место в классе «пневматический пистолет, 10 метров» занял спортсмен из Индии Саураб Чаудари. Серебряным призером стал соотечественник Александр Кондрашин.

Лидером по набору очков стала Чехия – 1723, на втором месте Индия – 1713, а на третьем сборная России – 1696 очков.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Антон Аристархов и Егор Исмаков внесли свой вклад в общий результат национальной сборной и завоевали бронзовые награды международного турнира. Скоро подмосковные спортсмены начнут готовиться к первенству России, которое является отборочным этапом на чемпионат мира в Корее».

 

Прочитано 800 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер