Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Подмосковные спортсменки стали вторыми на Кубке России по регби-7
Понедельник, 23 Июль 2018 15:16

Подмосковные спортсменки стали вторыми на Кубке России по регби-7 Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Команда «РГУТиС-Подмосковье» заняла второе место на Кубке России по регби-7 среди женских команд, проходившем в Нижнем Новгороде.

Пройдя первый день соревнований без поражений, подмосковные регбистки завершили групповой этап на первом месте с общей разницей 97-12, поочередно обыграв петербургскую «Неву», ярославский «Флагман» и красноярский «Енисей-СТМ».

В полуфинале команда РГУТиСа обыграла московскую сборную. В финале турнира подмосковные спортсменки с минимальным счетом уступили «Красному Яру» 12-15, который стал обладателем Кубка второй год подряд.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Регбистки университета РГУТиС достойно выступили в Кубке России по «семерке», заняв второе место. Они показали результат лучше по сравнению с прошлым годом. Нельзя не учитывать то, что основные игроки клуба в эти же дни выступали на Кубке мира в Северной Америке в составе сборной России».

 

Прочитано 451 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru