Версия для печати
Понедельник, 23 Июль 2018 20:21

В Одинцове пройдет чемпионат России по вольной и греко-римской борьбе Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

2 августа Одинцово станет столицей отечественной борьбы. В подмосковном городе состоится чемпионат России по вольной борьбе. Соревнования будут проходить в пригороде Москвы до 6 августа.

Перенимать эстафету будут уже борцы классического стиля. Чемпионат страны по греко-римской борьбе пройдет в Одинцове с 7 по 10 августа. Ожидается, что в соревнованиях примут участие более 800 спортсменов со всей России.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Российская школа борьбы – это кузница олимпийских чемпионов. 4 золотые медали на Олимпиаде в Рио – яркий тому пример. Будем надеяться, что чемпионат России в Одинцове подарит зрителям новых звезд, а они в свою очередь продолжат добывать для страны медали крупнейших соревнований».

 

Прочитано 986 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер

Галерея изображений

joomlamodniyportal.ru