Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Подмосковные спортсмены выиграли золотые медали первенства России по стрельбе из лука
Вторник, 24 Июль 2018 16:54

Подмосковные спортсмены выиграли золотые медали первенства России по стрельбе из лука Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В тульском Алексине на республиканской учебно-тренировочной базе «Ока» с 16 по 21 июля прошел чемпионат России по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. На первенстве приняли участие 80 спортсменов из 17 регионов.

От Московской области выступили 7 спортсменов: Елена Крутова, Константин Донской заняли 1 место в личных соревнованиях, а Иван Козлов и Анастасия Джиоевой заняли 1 место в командном миксте. Игорь Мешков занял лишь 4 место в личных соревнованиях.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Мы поддерживаем спортсменов с ограничениями здоровья и создаем для них удобные условия для занятия спортом. В этом году у нас достойный результат, сразу четыре стрелка завоевали золотые медали. Поэтому поздравляю их и желаю им новых побед».

 

Прочитано 762 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru