Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Автогонщик Андрей Масленников выступит в Кубке России по автогонкам на трассе Moskow Raceway
Понедельник, 06 Август 2018 13:52

Автогонщик Андрей Масленников выступит в Кубке России по автогонкам на трассе Moskow Raceway Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

На автодроме MoskowRaceway с 11 по 12 августа пройдет 5 этап чемпионата и кубка России по автомобильным кольцевым гонкам. В общей сложности на этапе выступят 100 пилотов. Московскую область представит спортсмен-инструктор областного центра подготовки по паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам спорта Андрей Масленников.

Подмосковный спортсмен выступит в двух престижных классах: «Туринг-лайт» и «Туринг».

В перерывах между гонками зрителей ждет конкурсная шоу-программа, автограф-сессии с участием титулованных спортсменов и фуд-корты.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «MoskowRaceway – один из главных автодромов страны, который располагается в Московской области и ежегодно принимает различные соревнования авто и мотоспорта. Андрей Масленников имеет в этом сезоне все шансы на чемпионство, сейчас в классе «Туринг-лайт» он идет на 3 месте. Возможно, исход первенства решится на этом этапе вблизи Волоколамска».

 

Прочитано 707 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru