Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Евгений Климов завоевал серебряную медаль на международных соревнованиях по прыжкам с трамплина
Пятница, 24 Август 2018 16:38

Евгений Климов завоевал серебряную медаль на международных соревнованиях по прыжкам с трамплина Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

24 августа в Хакубе прошли международные соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина К-125 метров среди мужчин. В составе сборной России выступал выступал подмосковный лыжник Евгений Климов.



Представитель Московской области завоевал серебряную медаль. Золото в активе японца Роуюу Кобаяши, бронза также досталась соотечественнику Кобаяши - Ито Дайки.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Евгений Климов радует своими выступлениями и стабильными результатами. В последнее время ему очень хорошо даются соревнования в Японии. В феврале он завоевал там серебряную медаль. В 2017 году наш спортсмен впервые занял третье место на Кубке мира, завоевав бронзу. Думаю, что не за горами то время, когда Климов начнет блистать на Олимпиадах».

 

Прочитано 717 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru