Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Пт29032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Велоспорт Подмосковные спортсмены завоевали золото и бронзу на Кубке России по велоспорту-шоссе
Вторник, 28 Август 2018 23:30

Подмосковные спортсмены завоевали золото и бронзу на Кубке России по велоспорту-шоссе Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 27 по 29 августа в Белореченске проходит Кубок России по велоспорту-шоссе. За Московскую область на соревнованиях выступали – Антон Воробьёв и Владислав Дуюнов.

Воробьёв завоевал золотую медаль, в активе Дуюнова – бронза. Серебро на счету Станислава Коняева из Республики Крым.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Недавно Дуюнов защитил свое прошлогоднее чемпионское звание в парной гонке на чемпионате России, теперь в его активе вторая медаль за последнюю неделю. Это серьёзный показатель! Также за свою карьеру он становился серебряным призёром в многодневке «Пять колец Москвы», поэтому его результаты меня не удивляют. Что касается Воробьёва, то он выигрывал чемпионат мира до 23 лет. Оба спортсмена – опора всего российского велоспорта и Подмосковья! С ними у нас есть очень большие перспективы и на международных стартах».

 

Прочитано 946 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru