Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Художественная гимнастика Подмосковные спортсменки завоевали золотую медаль на чемпионате мира по художественной гимнастике
Воскресенье, 16 Сентябрь 2018 21:22

Подмосковные спортсменки завоевали золотую медаль на чемпионате мира по художественной гимнастике Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 10 по 16 сентября в Софии проходил чемпионат мира по художественной гимнастике. За сборную России на турнире выступали две представительницы Московской области – Анастасия Татарева и Мария Толкачева. 



Подмосковные спортсменки в составе российской команды завоевали золотую медаль в групповом многоборье. Серебро в активе Италии, бронза у Болгарии. 

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Наша талантливые гимнастки постоянно оказываются на высоте. Анастасия Татарева и Мария Толкачева в очередной раз выиграли чемпионат мира. Во многом благодаря их усилиям мы опередили наших соперников с очень большим запасом».

 

Прочитано 821 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru