ОП

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал | Турагенство

OlimpbannerBorder

Вт16102018

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Стали известны итоги Всероссийских соревнований «Кубок Коломенского Кремля»
Понедельник, 08 Октябрь 2018 18:36

Стали известны итоги Всероссийских соревнований «Кубок Коломенского Кремля» Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 6 по 7 октября на ледовой арене конькобежного центра «Коломна» проходили Всероссийские соревнования «Кубок Коломенского Кремля» по конькобежному спорту.

В соревнованиях приняли участие более 200 конькобежцев (женщины, мужчины, юниорки, юниоры) из 25 регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Костромской, Тверской, Нижегородской, Челябинской, Свердловской, Московской областей, Дальнего Востока и других регионов.

Итоги соревнований 6 октября:

500 м юниорки

1. Коркина Анастасия (Московская область) – 39,31

2. Силаева Кристина (Москва) – 39,47

3. Вальтер Валерия (Москва) – 41,81

500 м женщины

1. Голикова Ангелина (Москва) – 38,65

2. Шихова Екатерина (Санкт-Петербург) – 38,96

3. Качанова Дарья (Нижегородская область) – 38,98

500 м мужчины

1. Кулижников Павел (Краснодарский край) – 35,13

2. Муштаков Виктор (Алтайский край) – 35,30

3. Кузнецов Артем (Вологодская область) – 35,47

1500 м юниорки

1. Коркина Анастасия (Московская область) – 2.05,45

2. Силаева Кристина (Москва) – 2.06,44

3. Сороколетова Валерия (Томская область) – 2.07,95

1500 м женщины

1. Шихова Екатерина (Санкт-Петербург) – 1.59,13

2. Качанова Дарья (Нижегородская область) – 2.01,67

3. Опытова Анна (Московская область) – 2.03,26

1500 м мужчины

1. Беляев Даниил (Санкт-Петербург) – 1.48,54

2. Лобас Виктор (Санкт-Петербург) – 01.49,02

3. Кокшаров Михаил (Челябинская область) – 1.49,49

Масс-старт мужчины

1. Иванов Илья (Московская область) – 75

2. Захаров Тимур (Москва) – 45

Масс-старт юниоры

1.Смирнов Данил (Кировская область) – 33

2. Никифоров Дмитрий (Тверская область) – 21

3. Раков Никита (Мурманская область) – 10

Итоги соревнований 7 октября:

1000 м женщины

1. Голикова Ангелина (Москва) – 1.18,27

2. Еранина Елена (Московская область, Владимирская область) – 1.19,76

3. Асеева Надежда (Челябинская область) – 1.19,86

1000 м юниорки

1. Коркина Анастасия (Московская область) – 1.19,36

2. Силаева Кристина (Москва) – 1.20,29

3. Шацких Анастасия (Московская область) – 1.24,31

3000 м женщины

1. Грумандь Кристина (Республика Коми) – 4.31,08

2. Кудленко Ульяна (Свердловская область) – 4.33,82

3. Ван Мария (Республика Коми, Московская область) – 4.35,38

3000 м юниорки

1. Сороколетова Валерия (Томская область) – 4.31,72

2. Комова Екатерина (Москва) – 4.36,14

3. Шмелева Дарья (Владимирская область) – 4.42,42

1000 м мужчины

1. Кулижников Павел (Краснодарский край) – 1.08,83

2. Муштаков Виктор (Алтайский край) – 1.08,98

3. Есин Алексей (Московская область, Краснодарский край) – 1.10,43

1000 м юниоры

1. Арефьев Артем (Вологодская область, Санкт-Петербург) – 1.13,14

2. Кияшко Павел (Санкт-Петербург) – 1.13,54

3. Карамов Тимур (Санкт-Петербург, Республика Чувашия) – 1.13,56

3000 м мужчины

1. Иванов Илья (Московская область) – 3.54,11

2. Трубецкой Сергей (Челябинская область) – 3.55,04

3. Конышев Валерий (Челябинская область) – 3.55,08

3000 м юниоры

1. Кадцин Сергей (Свердловская область) – 4.07,03

2. Шарапов Максим (Московская область) – 4.07,22

3. Смирнов Данил (Кировская область) – 4.07,33

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: ««Кубок Коломенского Кремля» уже в пятый раз подряд прошёл в Конькобежном центре «Коломна». Важно, что у конькобежцев-юниоров была возможность поучаствовать в этих соревнованиях вместе с представителями сборной России. Наши молодые спортсмены получили неоценимый опыт, который поможет им в будущем. Что касается выступления на соревнованиях подмосковных спортсменов, то они показали достойные результаты, завоевав несколько медалей».

 

Прочитано 20 раз
Евгений Глаголев

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru