В соревнованиях приняли участие более 200 конькобежцев (женщины, мужчины, юниорки, юниоры) из 25 регионов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Костромской, Тверской, Нижегородской, Челябинской, Свердловской, Московской областей, Дальнего Востока и других регионов.
Итоги соревнований 6 октября:
500 м юниорки
1. Коркина Анастасия (Московская область) – 39,31
2. Силаева Кристина (Москва) – 39,47
3. Вальтер Валерия (Москва) – 41,81
500 м женщины
1. Голикова Ангелина (Москва) – 38,65
2. Шихова Екатерина (Санкт-Петербург) – 38,96
3. Качанова Дарья (Нижегородская область) – 38,98
500 м мужчины
1. Кулижников Павел (Краснодарский край) – 35,13
2. Муштаков Виктор (Алтайский край) – 35,30
3. Кузнецов Артем (Вологодская область) – 35,47
1500 м юниорки
1. Коркина Анастасия (Московская область) – 2.05,45
2. Силаева Кристина (Москва) – 2.06,44
3. Сороколетова Валерия (Томская область) – 2.07,95
1500 м женщины
1. Шихова Екатерина (Санкт-Петербург) – 1.59,13
2. Качанова Дарья (Нижегородская область) – 2.01,67
3. Опытова Анна (Московская область) – 2.03,26
1500 м мужчины
1. Беляев Даниил (Санкт-Петербург) – 1.48,54
2. Лобас Виктор (Санкт-Петербург) – 01.49,02
3. Кокшаров Михаил (Челябинская область) – 1.49,49
Масс-старт мужчины
1. Иванов Илья (Московская область) – 75
2. Захаров Тимур (Москва) – 45
Масс-старт юниоры
1.Смирнов Данил (Кировская область) – 33
2. Никифоров Дмитрий (Тверская область) – 21
3. Раков Никита (Мурманская область) – 10
Итоги соревнований 7 октября:
1000 м женщины
1. Голикова Ангелина (Москва) – 1.18,27
2. Еранина Елена (Московская область, Владимирская область) – 1.19,76
3. Асеева Надежда (Челябинская область) – 1.19,86
1000 м юниорки
1. Коркина Анастасия (Московская область) – 1.19,36
2. Силаева Кристина (Москва) – 1.20,29
3. Шацких Анастасия (Московская область) – 1.24,31
3000 м женщины
1. Грумандь Кристина (Республика Коми) – 4.31,08
2. Кудленко Ульяна (Свердловская область) – 4.33,82
3. Ван Мария (Республика Коми, Московская область) – 4.35,38
3000 м юниорки
1. Сороколетова Валерия (Томская область) – 4.31,72
2. Комова Екатерина (Москва) – 4.36,14
3. Шмелева Дарья (Владимирская область) – 4.42,42
1000 м мужчины
1. Кулижников Павел (Краснодарский край) – 1.08,83
2. Муштаков Виктор (Алтайский край) – 1.08,98
3. Есин Алексей (Московская область, Краснодарский край) – 1.10,43
1000 м юниоры
1. Арефьев Артем (Вологодская область, Санкт-Петербург) – 1.13,14
2. Кияшко Павел (Санкт-Петербург) – 1.13,54
3. Карамов Тимур (Санкт-Петербург, Республика Чувашия) – 1.13,56
3000 м мужчины
1. Иванов Илья (Московская область) – 3.54,11
2. Трубецкой Сергей (Челябинская область) – 3.55,04
3. Конышев Валерий (Челябинская область) – 3.55,08
3000 м юниоры
1. Кадцин Сергей (Свердловская область) – 4.07,03
2. Шарапов Максим (Московская область) – 4.07,22
3. Смирнов Данил (Кировская область) – 4.07,33
Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: ««Кубок Коломенского Кремля» уже в пятый раз подряд прошёл в Конькобежном центре «Коломна». Важно, что у конькобежцев-юниоров была возможность поучаствовать в этих соревнованиях вместе с представителями сборной России. Наши молодые спортсмены получили неоценимый опыт, который поможет им в будущем. Что касается выступления на соревнованиях подмосковных спортсменов, то они показали достойные результаты, завоевав несколько медалей».