Версия для печати
Вторник, 09 Октябрь 2018 13:59

В Сергиево-Посадском районе в октябре состоится открытие Многофункциональной хоккейной коробки Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В Сергиево-Посадском муниципальном районе городского поселения Краснозаводска в октябре после проведения капитального ремонта откроют спортивный комплекс «Старт» (Многофункциональная хоккейная коробка). В состав объекта входит хоккейная коробка (60x30), волейбольная площадка, баскетбольная площадка. Также осенью, весной и летом будет возможность заниматься на хоккейной коробке мини-футболом на резиновом покрытии.

На Многофункциональной хоккейной коробке будут тренироваться около 100 детей разного возраста.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «В октябре после реконструкции пройдёт открытие Многофункциональной хоккейной коробки. Основные работы на этом объекте были проведены менее чем за три месяца. Стоимость капитального ремонта составила 9,6 миллионов рублей. За время всех работ установили искусственное покрытие на хоккейной коробке, борта, два баскетбольных кольца, волейбольную площадку, трибуны, скамейки для игроков. Этот комплекс уже стал гораздо более современным, чем раньше. У этого объекта огромные возможности, которые с этого месяца мы начнём использовать с большой пользой для развития физической культуры и спорта».

 

Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер

Галерея изображений

joomlamodniyportal.ru