Версия для печати
Понедельник, 15 Октябрь 2018 19:26

Екатерина Селезнева завоевала четыре медали на международных соревнованиях по художественной гимнастике Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

Международные соревнования по художественной гимнастике Гран-при Брно прошли в Чехии с 13 по 14 октября. Подмосковная спортсменка Екатерина Селезнева завоевала четыре медали.

Селезнева выиграла золото в упражнениях с булавами и мячом, а также в индивидуальном многоборье. В упражнениях с обручем подмосковная спортсменка стала второй и завоевала серебряную награду.


Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Екатерина Селезнева – гордость подмосковной художественной гимнастики. В прошлом году на летней Универсиаде в Тайбэе она собрала полный комплект наград – золото, бронзу и три серебра. Воспитанница тренера высшей категории Ольги Назаровой достойно представляет регион и страну как на российских, так и на международных турнирах».

 

Прочитано 882 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер