Версия для печати
Пятница, 09 Ноябрь 2018 15:24

Пять представительниц Московской области выступят на чемпионате мира по боксу среди женщин в составе сборной России Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

По итогам контрольных спаррингов сборной России среди женщин на базе «Озеро Круглое» тренерский штаб объявил состав команды на чемпионат мира по боксу в Нью-Дели. Турнир пройдет в столице Индии с 15 по 24 ноября.

В окончательный состав сборной России из десяти человек вошли пять представительниц Московской области: Екатерина Пальцева (48 кг), Виктория Кулешова (54 кг), Анастасия Белякова (60 кг), Ярослава Якушина (69 кг), Дарима Сандакова (75 кг).

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «15 ноября начнется женский чемпионат мира по боксу. Сразу пять мест из десяти мест в составе сборной России получили подмосковные спортсменки. Причем, в четырех из пяти олимпийских категорий выступят именно представительницы Московской области. Это огромное достижение для региона. Подобного в истории по крайней мере Московской области точно не было. Все спортсменки - Екатерина Пальцева, Виктория Кулешова, Анастасия Белякова, Ярослава Якушина и Дарима Сандакова - подтвердили на контрольном спарринге, что они первые номера сборной в своих категориях. Турнир в Индии соберет всех лучших, но каждая из них может побороться за медали».

 

Прочитано 807 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер

Галерея изображений

joomlamodniyportal.ru