Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Вт19032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу В мире спорта Новости спорта Теннис Золотая медаль на международных соревнованиях по теннису
Вторник, 04 Декабрь 2018 14:46

Золотая медаль на международных соревнованиях по теннису Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

С 26 ноября по 2 декабря в городе Миловица (Чехия) проходили международные соревнования по теннису.

В составе сборной команды России выступала подмосковная спортсменка из города Дмитров Дарья Кружкова. Теннисистка заняла первое место в парном разряде с бельгийкой.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «В этом году Дарья Кружкова уже не раз одерживала верх в парном разряде. Сейчас дебютировала на турнире в Миловице в тандеме с одной из сильнейших теннисисток этого уровня, бельгийкой Ларой Солден. В полуфинале одиночного разряда Дарья и Лара выступили по разные стороны корта, российская спортсменка уступила более опытной бельгийке. Тем не менее, Дарья выступила уверенно, а эти соревнования стали для нашей дебютантки хорошим окончанием успешного сезона».

 

Прочитано 818 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru