Вокруг спорта

Олимпийская панорама I Журнал | Интернет-портал

OlimpbannerBorder

Чт28032024

Back Вы здесь: Вперед к Олимпу Вокруг Олимпийских игр Все виды Три представители Московской области стали лауреатами по итогам регбийного сезона
Суббота, 15 Декабрь 2018 21:52

Три представители Московской области стали лауреатами по итогам регбийного сезона Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

В Федерации регби России подвели спортивные итоги 2018 года. На торжественном вечере «Третий тайм», где прошло награждение победителей в различных номинациях, присутствовали подмосковные спортсмены, ставшие лучшими в трех номинациях:


«Игрок года (регби-7)» - Герман Давыдов, защитник сборных России по регби-7 и регби и «ВВА-Подмосковье».

«Дебют года» - Даниил Потиханов, самый молодой игрок сборной России, представляющий «ВВА-Подмосковье».

«Тренер года» - Андрей Кузин, главный тренер женской сборной России по регби-7, 13 лет выступал за «ВВА-Подмосковье».

Подопечные Кузина стали «Командой года», в пятый раз в истории выиграв чемпионат Европы. На церемонии награждения от команды «РГУТиС-Подмосковье» присутствовали Анна Гаврилюк и Марина Кукина.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Вчерашний вечер стал один из самых значимых для регби в уходящем году. Прошло награждение лучших представителей этой игры. Сразу три победителя представляли Московскую область. Герман Давыдов и Даниил Потиханов из «ВВА-Подмосковье» стали лауреатами в номинациях «Игрок года в регби-7» и «Дебют года» соответственно, а Андрей Кузин, возглавляющий женскую сборную России по регби-7, и также долгое время игравший за клуб из Монина, стал «Тренером года». Его подопечные стали «Командой года». Заметный вклад в успехи женской «семерки» как всегда внесли игроки клуба «РГУТиС-Подмосковье». Поздравляю всем победителей по итогам российского регбийного сезона».

 

Прочитано 936 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru