Версия для печати
Пятница, 21 Декабрь 2018 13:55

Функция оценки ФОКов в онлайн-режиме стала доступна жителям Подмосковья Избранное

Автор 
Оцените материал
(0 голосов)

У жителей Московской области появилась возможность оценки спортивных объектов региона. На сайте общественно-спортивного движения «Живу Спортом» живуспортом.рф в пилотном режиме запущен проект «Оцени наш ФОК».

Функция включает в себя возможность оценки физкультурно-оздоровительных комплексов региона по пятибалльной шкале, написания расширенного отзыва. Пользователям также доступны информационные описания объектов с учетом их особенностей, их местоположение на интерактивной карте с расчётом расстояния и контакты.

Взаимодействие с объектом в режиме он-лайн доступно на главной странице сайта живуспортом.рф в разделе «Спортивные центры».

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Жители Подмосковья получили уникальную возможность – оценивать, писать отзывы и, по сути, влиять на жизнь спортивных объектов региона. Пожелания, замечания, предложения, прямое взаимодействие со спортивными центрами – всё это включит в себя специальный раздел сайта «Живу Спортом» - «Оцени наш ФОК». Безусловно, данный функционал позволит вывести работу объектов спорта на новый уровень и сделать их ещё более комфортными для посещения, а также оперативно отреагировать на тот или иной запрос».

 

Прочитано 634 раз
Евгений Ратнер

С 1996 года неоднократно выезжал за границу (США, Германия, Швейцария, Австралия, Китай) в качестве переводчика и руководителя спортивных делегаций и туристических групп. Работал на Олимпийских играх 1996 года в Атланте, 2000 года в Сиднее, 2002 года в Солт-Лейк-Сити, 2006 года в Турине, 2008 года в Пекине, 2012 года в Лондоне.

Сайт: www.op-media.ru

Последнее от Евгений Ратнер